2 на 2 по 12 часов, законно ли?

• г. Пермь

Законно ли работать 2 через 2 по 12 часов в день?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если в вашем трудовом договоре это указанное вы соглашались на такой график работы в таком случае всё законно. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за ответ. А если по 14 часов? Должен ли работодатель как то компенсировать перерабоку, вить в ТК РФ сказано, продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов в неделю?

Добрый вечер. Если вы работаете Слушай графика которые у вас указан в трудовом договоре в таком случае это считается переработка и должны оплачивать ее. Хорошего приятного вечера вам.