Процедура согласования заявления о отпуске без сохранения заработной платы с трёмя заместителями в отделе кадров

• г. Тюмень

Написано заявление о отпуске без сохранении заработной платы на 7 рабочих дней. Устно с директором согласовано. Затем в отделе кадров обязали подписать заявление у трёх заместителей. Нужно ли согласовывать у заместителей заявление и кто должен ходить и согласовывать работник или специалист по кадрам.

Ответы на вопрос (2):

Еси есть на заявлении резолюция руководителя, дальнейшие согласования должен делать отдел кадров. При отсутствии резолюции - Вы.

Вечер добрый, значит такой порядок предусмотрен локальными актами организации, просто так не отправляли бы согласовать заявление.