Купила прописку без права на жилплощадь - возложили долги по электроэнергии и содержанию жилья в Москве - как правомерно снять эти долги?

• г. Нижний Новгород

Купила прописку в 2013 году без права на жилплощадь. Уехала в Москву. Там работаю по сей день. Хозяйка умерла и на меня возложили долги по электроэнергии и за содержание жилья. Правомерно ли это. И как снять эти долги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы были зарегистрированы - Вы так же несете бремя содержания жилого помещения. Удачи Вам и всего хорошего!