Задача - Применимость штрафных санкций и удержание из арендной платы по договору аренды - юридический анализ

• г. Москва

Скажите пожалуйста исходя из данного видео https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=9BA5EhG3F5I , насколько законно само по себе применение штрафных санкций предусмотренных договором и их удержание из арендной платы за нарушения договора аренды со стороны арнндодателя? Ставлю в известность всех желающих о необходимости в сотрудничестве в целях противодействия нарушению законности при исполнении договоров аренды... чтобы понимать сущность вопроса предлагаю просмотреть видео. С уважением, Таран Константин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, что бы понять "сущность" вопроса, нам необходимы документы, а именно договор - аренды (копия, скан, фотография, перепечатанную из него выдержку). И тогда мы мы вам с радостью поможем.