Как узнать возбуждено ли уголовное дело и каковы сроки его возбуждения.

• г. Брянск

Как узнать возбуждено ли уголовное дело и каковы сроки его возбуждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вы обладаете всеми данными, поэтому обратитесь к Руководителю следствия или дознания территориального отдела полиции и получите необходимую информацию.