Мне говорили что если мы с супругой живем в браке более 30 лет на мою или жену должны добавить 1000 рублей.

• г. Махачкала

Мне говорили что если мы с супрогой живем в браке более 30 лет на мою или жену должны добавить 1000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Кто должен добавить и за что. Уточните вопрос и задайте его снова, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам. Юриста вопрос нужно задавать более детально.

Да нет такой надбавки вообще. Это не предусмотрено., Размер пенсии не зависит от того, сколько Вы с супругой живете. Удачи Вам и всего хорошего!

Пенсионнм фонде говорили если на пенси находишься то после 60 лет будет надбавка 1000 рублей за то что мы с супрогой живем вместе более 30 лет вот это я хотел узнать.