Порядок предоставления дополнительного отпуска военнослужащим за особые условия службы

• г. Калининград

Военнослужащему положен дополнительный отпуск за особые условия службы, какой порядок его предоставления, т.е нужно ли брать его обязательно совместно с основным отпуском; обязательно совместно с 15 сутками основного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет обязательных условий когда можно брать отпуск, Соответственно вы вправе делить свой отпуск два раза. Всего хорошего и удачи.