Проблемы с планшетом - что делать, если аппарат подменного фонда также перестал работать?

• г. Нижний Новгород

Купила планшет, через 17 дней перестал работать. Отдала в ремонт, через три дня выдали аппарат подменного фонда. В течение дня планшет подменного фонда перестал работать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну так сдайте его и просите другой подменный планшет, пусть они вам дадут рабочий, а то издевательство какое то вместо сломанного дают другой сломанный.