Можно ли застраховать старт без собственника и какие документы нужны ссылка на закон.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что Вы собираетесь застраховать? Вопрос задан некорректно. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Как застраховать старт без собственника ссылка на закон.

Никак не застраховать без собственника. Только собственник вправе осуществлять в отношении своей собственности такие действия. Ст.209 ГК РФ.Удачи Вам!

Что такое "старт"? Непонятно чем речь идет в Вашем вопросе. Мы не медиумы, чтобы понимать что Вы имеете ввиду. Разъясните что это такое?

Здравствуйте. Если речь идет об автомобиле. То владельцу (не собственнику) вполне можно застраховать его. Есть понятие "собственник", а есть понятие - "страхователь". Основание - ФЗ "Об ОСАГО" - ст. 4.

По себе скажу - сам являюсь собственником автомобиля. Управляет им другое лицо, и ни разу я не был ни в одной страховой компании. Всегда сын сам страховал. Без проблем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.