Как правильно написать заявление в суд на снижение процентов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно написать заявление в суд на снижение процентов?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Мы не объясняем как правильно написать заявление в суд, а составляем само заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

Исковое заяевление о снижении процентов (по кредиту, алиментам) составляется в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского прооцессуального кодекса РФ.

Здравствуйте. Без искового заявления никак не решить этот вопрос. Составляется в порядке статей 131-132 ГПК РФ. Вы уточните предмет только иска. На снижение чего?

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу, он вам на платной основе составит заявление.

Вы можете сами просить уменьшения неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.