Сосед открыл шиноманташку у себя в гараже (частны сектор) От моего зобора всего 1 метр.

• г. Березовский

Производит ремонт двигателей Куда сливает масло не известно перед нашим забором оброзовалась помойка, а с его стороны порковка для клиентов. Куда мне можно обратится?

Сосед открыл шиноманташку у себя в гараже (частны сектор) От моего зобора всего 1 метр.

Ответы на вопрос (1):

с жалобой в природоохранную прокуратуру