Как учесть время работы в старых организациях, если они больше не существуют?

• г. Мурманск

Доброй ночи как мне быть я забеременела в январе этого года. На олучаеться я считаю с 2015 года два года? Я работала в нескольких организациях как мне быть если этих старых организаций нет больше?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Справку два НДФЛ вы можете взять в налоговой инспекции или в пенсионном фонде

Удачи Вам. Анна Титова.

Справку о заработной плате можно взять, обратившись в городской архив, при ликвидации организации потому что все данные, в том числе по зарплате работников передаются в архив.

А потом все эти справки НДФЛ отдавать где я щас работаю?

Доброго времени суток

Совершенно верно, заработную плату за последние два года вам необходимо предоставить бухгалтеру для расчёта пособия по беременности и родам

Удачи Вам. Анна Титова.