Мой счет арестован из-за долга за кабельное телевидение - возможно ли отменить судебный приказ?

• г. Челябинск

Сегодня пришла смс от Банка, что мой счёт арестован по исполнительному производству на основании решения суда. На меня в марте 2017 подал в суд интернет-провайдер за неуплату услуг связи, в именно кабельное тв. В марте 2016 с провайдером был заключён договор, интернет оказывался за предоплату, а кабельное тв шло в подарок. То есть если не оплатил интернета не будет, а кабельное тв могут оказывать в минус. Пропользовавшись месяц переключился на другого провайдера и по сей день с ним. Написал в личном кабинете обращение, что услугами больше пользоваться не буду и прошу больше не начислять абонентскую плату. На что мне ответили необходимо написать заявление в офисе. У меня не было времени и возможности явиться в офис. Начиная с апреля они мне начисляли абонентскую плату, хотя у меня был другой провайдер. Потом переехал с квартиры и в марте подали в суд за неуплату. На суд никто не приглашал, повесток не получал. Касаемо квартиры каких-либо прав не помещение не имел, прописан по другому адресу. Скажите, возможно ли подать встречный иск об отмене судебного приказа, поскольку по факту услугами не пользовался, права собственности на помещение не было, то есть я мог и не получать услуги и формально я их уведомил о намерении больше не попользоваться их услугами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует получить копию приказа, а затем в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменит приказ..