Если с Донбасса миграционная карта еще действительна, но нет регистрации остановили ДПС требуют штраф 10 000, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Если с Донбасса миграционная карта еще действительна, но нет регистрации остановили дпс требуют штраф 10 000, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

1.это обыкновенные взяточники.

2.вопросами регистрации (учета) иностранных граждан занимается УВМ МВД-а не ГИБДД (!)

3.пошлите их..по известному адресу. Снимите их на телефон и заявите, если не отвяжутся-напишите в ФСБ.