Относятся ли сотрудники росгвардии к категории военослужащих чьи жегы получают ежемемячное пособие в размере 10000 тр? Спасибо.

• г. Тула

Относятся ли сотрудники росгвардии к категории военослужащих чьи жегы получают ежемемячное пособие в размере 10000 тр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду военнослужащего по призыву, у которого есть ребенок до трех лет, то да, его жена имеет право на получение указанной выплаты.