Я просрочил временную регистрацию, но я участник гос. программы по переселению соотечественников что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):

То что вы являетесь участником программы переселения, не освобождает вас от административной ответственности за нарушение миграционных правил

При выявлении данного факта миграционной службой, вы будете привлечены к административной ответственности-штраф от 2000 до 4000 руб. С выдворением за пределы России или без выдворения на усмотрение суда.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка украины. Участник программы переселения соотечественников. В скором времени получать гражданство РФ.для получения паспорта россии мне необходима обязательно постоянная регистрация или можно иметь временную регистрацию?

Я гражданин Украины приехал в Приморский край по программе Переселение соотечественников получил РВП. Просрочил временную регистрацию на 27 дней. Чем грозит такая просрочка регистрации?

Я участник гос. программы переселения соотечественников. Может ли мой муж (он не является соотечественником) подать документы на участие в программе как член семьи, если брак заключен после получения мной свидетельства?

Смогу ли я как член семьи участника программы переселения соотечественников получить положенные мне выплаты имея временную регистрацию (гражданина РФ) сроком на 5 лет? Спасибо!

Я с Донбасса, сейчас живу в РФ, могу подать документы на гражданство, т.к. я участник гос программы по переселению соотечественников. Скажи что мне надо найти: временную или постоянную регистрацию (прописку) чтоб оформить гражданство (не знаю чем они отличаются друг от друга)? СПАСИБО!

Меня интересует, можно ли отказаться от участия в программе по переселению соотечественников после получения удостоверения участника? На данный момент я имею свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ и сегодня пришло удостоверение участника программы переселения соотечественников.

Я участник гос программы по добровольному переселению соотечественников. Сейчас собираю документы на рвп. слышала что участники гос программы проходят больницу бесплатно. Однако в больнице говорят что уже нет. что теперь платят все, действительно ли это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник программы по переселению соотечественников... Приехала по загранпаспорту Молдовы. Но в связи с переездом УФМС в другое здание мне сказали прийти на приём через неделю, нужно ли мне делать временную регистрацию, как гражданину СНГ, пока будет идти процедура оформления документов?

Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение. Если рвп анулируют, свидетельство участника гос. програмы останется?

А какими документами это подтверждается (Я имею временную регистрацию в г.Воронеж могу ли я стать участником программы молодая семья? Проживаю в Воронеже 1.5 года с мужем и сыном приехали по программе переселения соотечественников)? Ведь мне отказывают говорят что нужна постоянная регистрация!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение