Я просрочил временную регистрацию, но я участник гос. программы по переселению соотечественников что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):

То что вы являетесь участником программы переселения, не освобождает вас от административной ответственности за нарушение миграционных правил

При выявлении данного факта миграционной службой, вы будете привлечены к административной ответственности-штраф от 2000 до 4000 руб. С выдворением за пределы России или без выдворения на усмотрение суда.