Как бороться. Савтопарком

• г. Уссурийск

В многоэтажном доме открыли контору, сейчас там целый автопарк. Как с этим можно бороться?

Ответы на вопрос (1):

Если законодательством не запрещено размещение этого производства в жилом доме - тогда никак. Разве что придумаете вариант использования такого общего имущества, который будет в пользу жильцов.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в многоэтажном доме на первом этаже. Сосед начал строить подсобное помещение вдоль нашего дома на расстоянии 1 м. Правомерны ли его действия? На каком расстоянии можно строить такие помещения и как с этим бороться?

Букмекерская контора Зенит http://zenitbet.com не выплачивает выигрыш.

У меня 2 вопроса:

1) Как вообще найти юридическую информацию по этой конторе, чтобы сначала подать официальную претензию.

2) Обратиться в суд о взыскании денежных средств с этой конторы.

Ищу грамотного юриста или контору для помощи в выполнении этих действий. Необходим опыт в подобных вопросах.

Свой автопарк для такси - дорого, можно ли составить договор аренды авто с владельцем для устранения проблем таких как: регисрация водителя ИП, создания автопарка для ООО?

Владимир.

Здравствуйте скажите как бороться если в многоэтажном доме открылся детский садик.

Такая ситуация в нашем многоквартирном доме: у нас тсн и со стороны подъездов есть отдельный вход в помещение которое сдаётся, сейчас там открыли закрытый клуб кальянная закалено это, нас собственников квартир вообще в известность не поставили и как с этим можно бороться.

У соседа по участку автопарк грузового транспорта, Камазы погрузчики, которые работают на участке целый день-незаконная коммерческая деятельность, привозит камазом щебень вываливает потом грузит на маленький грузовик и вывозит на продажу. Как с ним бороться?

Если один из учредителей конторы (разругались) создал другую контору с таким же названием и логотипом и в этой же сфере деятельности. Эти средства средства индивидуализации он запантентовал за новой своей фирмой. (Учредителем в той первой конторе он так же является по документам). Может ли первая контора подать на него в суд и анулировать средства индивидуализации, т.е. признать их своими?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от банка сбербанк, в нем указао что дело переданно в каллекторскую контору, долг составляет 50000 т. и появился новый, в размере 25000 т. я так понимаю это коллекторская контора берет себе 50% законно ли это и как с этим бороться?

В нашем доме многоэтажном открыли магазин ретульных услуг это законно?

В многоэтажном доме на первом этаже открыли магазин далее к нему сделали пристрой без согласия жильцов этого дома. Этот пристрой мешает подъезду к дому. Можно ли снести этот пристрой и куда нам обращаться? И что нам делать? Как появился пристрой в квартирах начали чернеть стены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение