Исполнительное производство прекращено в 2014 году, но имеется ли запрет на выезд за границу?

• г. Новосибирск

У меня было возбуждено исполнительное производство в 2010 году. В 2014 году было прекращено по статье 46 пункт 3.в реестре розыска на сайте у приставов меня нет. вопрос есть ли у меня запрет на выезд за границу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Конкретного ответа нет, обращайтесь в службу СП. В случае если взыскатель заявлял о применении запрета на выезд, должно было быть вынесено соответствующее постановление.

У вас отсутствует запрет на выезд за границу. Так как исполнительное производство в 2014 году было прекращено по статье 46 пункт 3

Если исполнительное производство прекращается, то пристав не может применять меры принудительного воздействия. Соответственно никакого запрета быть не может.