Как получить накопившиеся копейки за несколько лет через почту России?

• г. Владивосток

Спасибо, я когда то их получала по почте России потом перестала получать. И вот хочу сейчас за все годы получить. Эти копейки. Там на то время я получала 164 рубля?

Ответы на вопрос (1):

Пособие уже не сможете получить, все сроки для взыскания пособия прошли, даже в суд уже поздно обращаться. Вы же указали, что 10 лет прошло.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сейчас сыну 10 лет с 2 хдо 4 хлет получала на него детское пособие, копейки но приятно за пол года снимешь и чувствуется, потом муж (уже бывший) перестал мне собирать справки (которые нужны были с его стороны,) и я перестала получать пособие, как же мне без его участия справок начать снова получать пособия потому-что он вечно непонятно где находится. Спасибо.

У меня мама получала пенсию по потере кормильца на меня до 16 лет, а потом перестала, а вообще должна была получать до 18 летия, сейчас я иду поступать в колледж, мне 22 года, так же собираюсь подать документы что бы получать пенсию до 23 лет как положенно, так вот в чём вопрос я могу получить деньги за 2 года которые она не получала, и как это сделать?

Моя мама получала на меня пенсию по потери кормильца. Конгда мне стало 13 лет, она перестала получать. Сейчас мне 18 лет. могу ли я получить эти деньги? Заранее спасибо! Очень важно!

Я беженка из украины и хочу получить вид на жит-во в рф смогу ли я потом вернуться в украину и приезжать в россию и когда начну получать пособия в россии мне 77 лет.

У меня мать родился в Грузии 1972 г в этот время была СССР, вот она палучила и приехали в 2000 году в Россию на заробатки, случилось так что остались в России, вот сейчас как нам получить ГР.РФ. С этим паспортом СССР?

Я мать одиночка дочке 16 лет еще учиться и я получала последний раз пособие в 2000 году. Можно ли сейчас получить пособия за все это время? И продолжать получать до 18.

Служил в 19 бригаде г. Владикавказ, лейтенант, почти год назад был уволен по ошм, находясь в распоряжении командира бригады первые пол года зарплату получал, далее платить перестали отправили документы на продление выплаты зарплаты, но продление пришло на меня уже после того как я был уволен и уехал домой, это 4,5 месяца я не получал зарплату, могу я сейчас поехать и получить эти деньги? Ещё раз коротко, я хочу получить свои деньги за то время когда находился в распоряжении а это 4,5 месяца, после увольнения прошёл почти год? ответьте пожалуйста если можно быстрее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 185 года проживаю в России был паспорт СССР прописка в Украине, паспорт Украины не получала паспорт утрачен судом доказывала проживание выдали паспорт российский потом в 2004 году изъяли, сейчас не могу получить паспорт России муж и 2 детей граждане России. Не могу получать пенсию и все остальное. Подскажите что делать?

Ребенку 7 мь лет, первые 2 а года получала детское пособие, потом вышла на работу, и перестала получать это пособие, хочу опять оформить его, вопрос за какое время я их буду получать, с момента подачи, или же с момента последних выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение