Как получить накопившиеся копейки за несколько лет через почту России?

• г. Владивосток

Спасибо, я когда то их получала по почте России потом перестала получать. И вот хочу сейчас за все годы получить. Эти копейки. Там на то время я получала 164 рубля?

Ответы на вопрос (1):

Пособие уже не сможете получить, все сроки для взыскания пособия прошли, даже в суд уже поздно обращаться. Вы же указали, что 10 лет прошло.