Преступления и беззаконие - как остановить местных чиновников и восстановить справедливость

• г. Приморск

Я Смишко Николай Григорьевич, вопрос о нашем беззаконии-без моего присутствия меня судили, а именно в ОСМД" Уют" как и многие я не вступал тем более не подписывал никаких договоров, услугами не пользовался, а вот исполнительный на меня" состряпали"написал заявление в Приморский суд, Запорожской области, а через время, через почту, получил ответ, что пропустил какие то сроки подачи заявления. Но ведь преступления и жульничества против людей которые творят местные чиновники, в угоду вышестоящих так и будут продолжаться если всё это не остановить? Доверие к справедливости и законности так и будет падать, а уровень жизни снижаться, а наши дети и внуки так и будут метаться в поисках лучшей жизни и работать на благо других стран?-как быть и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Николай,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.