Преступления и беззаконие - как остановить местных чиновников и восстановить справедливость

• г. Приморск

Я Смишко Николай Григорьевич, вопрос о нашем беззаконии-без моего присутствия меня судили, а именно в ОСМД" Уют" как и многие я не вступал тем более не подписывал никаких договоров, услугами не пользовался, а вот исполнительный на меня" состряпали"написал заявление в Приморский суд, Запорожской области, а через время, через почту, получил ответ, что пропустил какие то сроки подачи заявления. Но ведь преступления и жульничества против людей которые творят местные чиновники, в угоду вышестоящих так и будут продолжаться если всё это не остановить? Доверие к справедливости и законности так и будет падать, а уровень жизни снижаться, а наши дети и внуки так и будут метаться в поисках лучшей жизни и работать на благо других стран?-как быть и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Николай,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажируют фото личного характера в контакте. Грозяться разослать родственникам. Что мне делать? Я очень боюсь.

Я болела во время карантина в школе а теперь меня заставляют отрабатывать субботы

Имеет ли Украина договор о предастовлении правовой помощи гражданам с Россией?

У меня к вам такой вопрос, я оплатила товар частному лицу через приват 24,договорились отправку курьером, доставку тоже оплатили мы,а теперь он не берет трубку. Могу ли я вернуть свои деньги если товар не поступит?

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/6875149/

© www.9111.ru 2000-2016.

Могу ли я отказаться от приватизации, произведенной на момент проживания в родительской квартире с целью дальнейшей приватизации уже собственной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины нахожусь в Москве, вопрос могу ли я оформить машину с российскими гос. номером на себя, при наличии временной регистрации и миграционной карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение