Поиск соответствующего отдела полиции в случае клонирования страницы ВКонтакте с обнаженными фотографиями и провокационными данными о себе

• г. Улан-Удэ

В какой отдел полиции можно обратиться если был создан клон моей страницы ВКонтактах и на этой странице выложены, кроме моих фото, фотографии интимного плана и написано что я нахожусь в активном поиске а так же указан мой номер телефона. Я семейный человек, мне теперь постоянно звонят мужчины с предложениями интима. В семье скандал. Данная страница действующая на нее постоянно выходят с телефона. Что делать, очень хочется наказать человека по закону?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

1.обратитесь к администрации ВК о блокировании страницы.

2.у нотариуса удостоверьте скрин этой страницы и подавайте заявление в полицию (по месту проживания).