Ответственность за кредит сына безработного - буду ли я нести ее, являясь собственником квартиры

• г. Новосибирск

У меня сын 38 лет взял кред в быстро деньги на сумму 5000 руб, платить ему нечем безработный, собственник квартиры я, он только прописан, я буду нести за него ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете нести ответственность по финансовым обязательствам своего сына. Если ваш сын заключил договор займа, ему и придётся платить.

Добрый день! Вы тут вообще не при чем, и ни за кого ответственности нести не будете, это долги Вашего сына, а Вы отношения к ним не имеете.