Я поженился и служу по контракту имею ли я право на какие либо выплаты.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.

Нет, действующим Федеральным законом "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", а также изданными на основании него подзаконными нормативно-правовыми актами, военнослужащим никаких выплат в связи с заключением брака, рождением ребенка и т.п. не положено. Если вам еще не была выплачена ежегодная материальная помощь за 2017 год, то можете подать рапорт.