Можно ли без разрешения на строительство сделать автомойку на земельном участке промышленного назначения?

• г. Донской

Есть в собственности земельный участок пром назначения и его использования (для производственной базы кад. номер 71:32:030303:2958) и нежилое здание на нем (склад ГСМ кад. номер 71:32:030303:2872) все это находится на закрытой территории (бывшая база слепых), могу ли я на этом участке сделать автомойку с использованием этого здания. Сделать к нему легкие боксы и огородить их, поставить ворота и работать - без проекта и разрешения на строительство. Реконструкции и ввода в эксплуатацию. Или можно сделать и узаконить через суд - тогда что для этого надо. Огромное Вам человеческое спасибо если поможете а то мы все голову сломали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас будут легкосъемные объекты, которые не являются объектами недвижимости - тогда вперед. Если нет - заказывайте проект, стройте, а право можно будет признать в судебном порядке.