Неравная зарплата и угрозы на предприятии - как действовать в такой ситуации?

• г. Махачкала

Как поступить. Если на предприятии занижена зарплата рабочим

.секретарь директора получает в 3 раза больше не говорю уже за зарплату руководителей. Предприятие ФГУП ККЗ. Рабочим постоянно угрожают заткните рот. а то выгонем. Уйти неможем. У всех семьи.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель мне платил заниженную зарплату (неправильно рассчитывал вредность моего рабочего места). Вопрос: если я подам в суд, это облагается госпошлиной? Как ее рассчитать? Спасибо.

В каком случае могут уменьшить зарплату в гос учреждении (ГУП), и может ли это сделать исполняющий обязанности генерального директора?

На нашем предприятии ФГУП... С января не выплачивают зарплату. Как правильно уволится?

С Уважением!

Алексей.

Как поступать в такой ситуации: Из нашей компании уволился генеральный директор, после проверки документации выяснилось, что он незаконно начислял себе заработную плату, можно ли каким то образом взыскать эти излишке в суде, какие исковые сроки?

Фабрика Задонская Семикаракорского района, станицы Задоно-Кагальницкой стала неплажеспасобной, задолженность по зарплате 3 месяца.рабочих отпустили в безвременные отпуска без содержания. Работадатель предлогает заключить соглашение на период безработицы: рабочие не должны увольняться. им обещают начислять 2/3 зарплаты.А также работадатель разрешает добиться выплат через суд. Мы работники остались без средств к существоанию, без оплачиваемой работы. Других работодателей в округе нет. Посоветуйте какие у нас есть права в этой ситуации и какик способы прокормить детишек. Центр Занятости или судебные тяжбы спасет наше положениеа.подскажите как рабочим получать на проживание?

Кто несёт ответственность за задолженность по заработной плате при смене руководства организацией. Нужно уточнить что задолженность образовалась за время руководства старого прежнего руководителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение