Неравная зарплата и угрозы на предприятии - как действовать в такой ситуации?

• г. Махачкала

Как поступить. Если на предприятии занижена зарплата рабочим

.секретарь директора получает в 3 раза больше не говорю уже за зарплату руководителей. Предприятие ФГУП ККЗ. Рабочим постоянно угрожают заткните рот. а то выгонем. Уйти неможем. У всех семьи.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.