Как защитить свои права на квартиру при проблематичном сожительстве с матерью

• г. Челябинск

Я проживают в квартире вместе с дочерью и матерью. Квартира приватизирована на меня, мою дочь и мою сестру, а мать просто приписана. Всвязи с тем что мать сильно пьёт и устраивает скандалы я решила её выписать и купила ей комнату, наняла адвоката. Но сестра категорически против и решила переписать свою долю на мать. Подскажите можно ли что сделать в этой ситуации. Просто с ней жить уже невозможно, дочь ночами не спит из-за неё, хлопает дверями орет, выгоняет. Если что можно сделать подскажите пожалуйста. Заранее вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении за невозможностью совместного проживания. Прелставьте суду докзательства. Обращения полицию, свидетели и т.д.