Как получить гарантии от брокера при общении только по телефону и внесении денег на торговый счёт?

• г. Барановичи

Со своим брокером я общаюсь только по телефону, он в свою очередь под всякими предлогами мотивирует меня вносить деньги на мой торговый счет, денег я вложил уже прилично, но гарантий, что я их в последствии верну у меня вроде как и нет, каким образом я могу получить хоть какие то гарантии от своего брокера?

Ответы на вопрос (3):

У Вас с брокером должен быть заключен договор на оказание услуг. ПОтребуйте от него отчет по вложенным деньгам и больше пока ничего не платите, если доходов до сих пор не было. Обратно деньги Вы не вернете.

Спросить
Пожаловаться

Доход конечно же есть и вывод небольших сумм я уже пробовал успешно, но как я могу быть уверенным, что когда я потребую вывод всей или значительной суммы, то они мне не откажут, и чем я в таком случае могу на них повлиять, в смысле надавить.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, ничем вы не сможете на него повлиять. Гарантий нет, и никакой договор не гарантирует вам соблюдения ваших прав и обязанностей.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон гарантия 1 год+за доп. плату купала гарантию еще на 1 год, телефон сдавала в ремонт 3 раза по одной и той же причине, написала претензию на возврат денег они мне ответили. Что по дополнительной гарантии я имею право только на ремонт телефона, что деньги за телефон мне не вернут.

Купила сотовый телефон в Связном на гарантии один год плюс дополнительную пожизненную гарантию. Основная гарантия прошла, телефон вышел из строя. Сдала в ремонт по дополнительной гарантии, телефон привезли со сколом на корпусе. Я отказалась забирать его и после претензии его взяли опять на ремонт по дополнительной гарантии с целью устранить дефект, возникший в течении гарантийного ремонта. 45 дней ремонта заканчиваются, телефона нет. Продавец сказала, что если телефон так и не придет с ремонта рассчитывать я могу максимум на возмещение стоимости дополнительной гарантии. Как это понимать, телефон не вернут, а только деньги за гарантию получается? Могу ли я потребовать возмещения стоимости товара? А если нет, то какие следующие действия должны быть с моей стороны? Заранее спасибо.

Считается ли договор с брокером действительным если в нем указан не мой торговый счет и не мой номер договора? Может ли брокер требовать с меня деньги в таком случае? Могу ли опротестовать в суде требования брокера по поводу долга ему на счете если расписался не за свой счет, а значит надо признать договор недействительным и требования отклонить?

В 2009 году был куплен телефон с пожизненной гарантией, заводская гарантия свой срок утратила, осталось дополнительная. Сейчас телефон сломался, сдала в связной по доп гарантии, телефон вернули в неисправном состоянии с формулировкой отсутствие запчастей. Могу ли я вернуть деньги за доп раантию.

Здравствует! Гарантия на мой телефон закончилась 10,05,2016 а телефон сломался 27,05,2016 могу ли я по закону вернуть деньги за исправный товар после окончания гарантии сроком на 12 месяцев так как производитель устанавливает гарантию 24 месяца?

У меня на телефоне сломался динамик, есть чек и гарантия, но когда выдавали гарантию на 2 года, то перепутали документы и прикрепили гарантию от другого телефона, а карта гарантий была утеряна, что делать?

Купили через брокера банковскую гарантию, контракт выполнили, расчет получили. Спустя почти год выяснилось, что банковская гарантия фальшивая. Покупали через брокера, все договора и платежные документы у нас есть. Какие могут быть последствия для меня, как бывшего ген. директора этой фирмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мне пожалуйста! Я купила телефон в Евросети и приобрела на него дополнительную гарантию на один год. У телефона еще есть гарантия один год. т. е. он еще у меня новый. Могу ли я вернуть деньги за дополнительную гарантию? Если мне хватит их ней гарантии 1 года?

Я купила телефон, спустя год он сломался, но была куплена дополнительная гарантия В магазине сказали по доп. гарантии деньги за телефон не возвращают, только за доп. гарантию. А я хотела бы вернуть деньги за телефон. Могу я это сделать?

Брокер, которому я доверил управление своим счётом на Forex предложил для сделки выделить мне дополнительную ликвидность в размере $10 000, не описав толком мне условия, на которых её предоставляют. После того, как сделка была совершена, подошёл срок погашения выделенной ликвидности, для чего, по словам брокера, я должен внести на счёт свои деньги. Почитав отзывы о данных операциях этого брокера я пришёл к выводу, что это мошенническая схема, и в случае, если я внесу деньги, мне под каким-либо предлогом обнулят мой счёт и своих денег я не увижу.

Вопрос №1: может ли брокер каким-либо образом взыскать с меня выделенную ликвидность в судебном порядке?

Вопрос №2: есть ли способ сохранить деньги, которые были на моём счету до совершения "сделки"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение