Как получить гарантии от брокера при общении только по телефону и внесении денег на торговый счёт?

• г. Барановичи

Со своим брокером я общаюсь только по телефону, он в свою очередь под всякими предлогами мотивирует меня вносить деньги на мой торговый счет, денег я вложил уже прилично, но гарантий, что я их в последствии верну у меня вроде как и нет, каким образом я могу получить хоть какие то гарантии от своего брокера?

Ответы на вопрос (3):

У Вас с брокером должен быть заключен договор на оказание услуг. ПОтребуйте от него отчет по вложенным деньгам и больше пока ничего не платите, если доходов до сих пор не было. Обратно деньги Вы не вернете.

Доход конечно же есть и вывод небольших сумм я уже пробовал успешно, но как я могу быть уверенным, что когда я потребую вывод всей или значительной суммы, то они мне не откажут, и чем я в таком случае могу на них повлиять, в смысле надавить.

К сожалению, ничем вы не сможете на него повлиять. Гарантий нет, и никакой договор не гарантирует вам соблюдения ваших прав и обязанностей.