если я уйду на больничный в отпуске как этот больничный будет оплачиваться?

• г. Калуга

Если я уйду на больничный в отпуске как этот больничный будет оплачиваться? Или он не будет оплачен вообще? Работаю в ОАО.

Ответы на вопрос (3):

Если такое случится что вы пойдете на больничный во время отпуска то он будет конечно оплачен А на время больничного ваш отпуск должен быть продлен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Согласно ст. 124 ТК РФ, если сотрудник был в отпуске на больничном, отпуск или продлевается, или переносится на другой срок. Оплата "больничного" происходит по общим правилам.

Спросить
Пожаловаться

Больничный оплатят в общем порядке и Вы имеете право на продление отпуска на количество дней больничного. Этот вопрос нужно согласовать с администрацией, либо эти дни дадут в счет продления отпуска либо предоставят в другое время.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в оао ржд сейчас в декретном отпуске по рождению третьего ребенка. Все дети не совершеннолетнии. По выходу из декретного после родового отпуска хочу отгулять свой очередной отпуск за 2013 год 28 дней. Скажите пожалуйста как мне будут оплачиваться отпускные и какова будет материальная помощь к отпуску. За ранее спасибо.

С 29.10.2020 иду в очередной отпуск. 24 дня. Потом отпуск без содержания. До 31.12.2020. Если я сейчас уйду на больничный. Как это будет выглядеть? И оплачиваться?

Заболела во время отпуска, взяла больничный.

Будет ли больничный оплачиваться в этом случае? И могут ли продлить отпуск за счет больничных дней?

Работаю в банке по договору, хотелось бы знать какие права я имею, на что могу рассчитывать (отпуск, больничный и т.п.). Оговорен ли в законе срок работы по труд договору? В дальнейшем, если я уйду в декретный отпуск, будет ли он оплачиваться? Идут ли отчисления в ПФ? Вообще, расскажите, пожалуйста, о моих правах.

Тема: Скажите пожалуйстаСкажите пожалуйста как мне будет опрлачиваться больничный с двух организаций или с одной и как с больничным листом отсерокапировать или выписывать на две организацииЗдравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю на двух работах в разных организациях устроена официально, нужно срочно идти на больничный. Скажите пожалуйста как мне будет оплачиваться больничный? С двух организаций или с одной? И как с больничным листом, отсерокапировать или выписывать на две организации? А то получается я подтверждение какой-то из них предоставляю, а другой нет. Спасибо.

В 2017 году отработала всего 4 месяца, затем пошла на больничный и буду находится на больничном еще не известно сколько. Положен ли мне отпуск и как он будет оплачен, и будут ли оплачиваться последующие больничные листы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске, во время отпуска я оформляла больничный лист по уходу за заболевшей внучкой, должен ли этот больничный оплачиваться и будет ли на это время продлен мой отпуск.

, на которую была принята на время декретного отпуска другого лица? Работаю в школе.

Если я сейчас в отпуске и уйду на больничный отпуск продлится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение