Определение соответствия установки теплицы на собственном участке законодательству - какое расстояние от совместного забора необходимо соблюдать?

• г. Екатеринбург

Хотим поставить теплицу на своем участке, но дом на соседей. На каком расстоянии по закону мы можем поставить от совместного забора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Закон предусматривает требование об отступлении от межи земельных участков только для строений. Теплицу можете расположить в любом месте, но лучше отступить 1 м от межи.

Доброго времени суток!

В данном случае достаточно отступить 1 метр от забора согласно СНиПу

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!