Поиск грамотного и надежного адвоката в Курске по уголовным делам, статья 112 часть 2, ранее не привлекавшихся

• г. Курск

Очень прошу, посоветуйте адвоката в Курске по уголовным делам, статья 112 часть 2, ранее не привлекались, нужен грамотный и не врун, очень сложнт найти! Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (7):

Выбирайте сами. Советую обратиться в местную адвокатскую палату и лично пообщаться с несколькими адвокатами, с целью составить о них собственное мнение.

На данном сайте есть каталог адвокатов, вы можете поискать в нем специалиста из своего города, потом написать личное сообщение с таким предложением.

Очень прошу, посоветуйте адвоката в Курске по уголовным делам, статья 112 часть 2, ранее не привлекались, нужен грамотный и не врун, очень сложнт найти! Заранее очень благодарна! Обратитесь к адвокату по уголовным делам Позднякову В.С. 89103105670

Обратитесь к любому адвокату, найдя его с помощью поисковика на данном сайте. Именно из города Курска. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, чтобы выбрать адвоката сходите к нескольким на консультацию, это не дорого, у некоторых бесплатно. Послушайте, что Вам предложат в виде вероятного результата по делу. Попросите приговоры по данной статье в качестве примера судебной практики. Самое главное - не стройте иллюзий и настраивайтесь на реальный результат. Всех оправдывают только в постановочных телешоу про суд.

Спасибо огромное, я его тоже рассматривала, но не уверена была! Обязательно позвоню. Еще раз спасибо большое!

Матушанская Ирина Валерьевна