Черный список чтобы не брали на работу по всей сети.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте вопрос полностью. Из Вашего вопроса не видно кто внес Вас в "черный" список и на каком основании. Куда Вы по этому вопросу обращались.

Здравствуйте! Абсолютно непонятно В чём заключается ваш вопрос, Что за чёрный список и куда вас не берут на работу. Если есть вопросы, Задайте его пожалуйста нормально.

Доброго времени суток!

Все эти так называемые "черные списки" не имеют ничего общего с трудовым законодательством. Необоснованный отказ в заключении трудового договора лучше обжаловать в суд - ст. 64 ТК РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!