Снятие судимости после 7 лет хорошего поведения - как быстро получить заграничный паспорт?

• г. Владивосток

Я была судима с отсрочкой по беременности на 6 лет, отмечалась 7 лет за хорошие провидение сменя сняли судимость. Через какое время ч могу считаться не судимой чтоб получить загран паспорт?

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

Через какое время ч могу считаться не судимой чтоб получить загран паспорт - ВЫ уже СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ загрАН ПАСПОРТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Вы пишете, что с Вас сняли судимость, значит Вы уже не судимы. Уточните, что написано в постановлении суда.

Как только отбываете наказание - сразу сможете обращаться в УФМС, загранпаспорт не выдается только тем. кто не отбыл меру наказания.

Если судимость была снята, то вы являетесь несудимой, поэтому можете получить заграничный паспорт без проблем в настоящее время.

В бланке вы должны указать, что вы были ранее судимы, но это никак не влияет на возможность получить паспорт, так как ваша судимость уже давно погашена.

Доброго времени суток!

Статья 86 часть 6 Уголовного кодекса РФ - погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные УК РФ, связанные с судимостью.

Пишите, что судимости не имеете. Всего хорошего!

Когда заполняешь бланки на загран паспорт там строка про судимости что мне писать в этом случае? Мне сказали что 8 лет должно пройти чтоб я могла получить загран паспорт