С карты списали деньги. Приставы говорят, что не они. Как вернуть эти деньги? Спасибо.

• г. Уфа

С карты списали деньги. Приставы говорят, что не они. Как вернуть эти деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в банк и узнать на каком основании списаны денежные средства., А после этого уже принимать какие-то меры.

Обжалуйте действия приставов или банка в суде. Банку нужно претензию предъявить, если не приставы списали. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Узнавайте в банке в связи с чем произошло списание вполне возможно, что банк это сделал самостоятельно. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Уточните в банке, кто и на каком основании произвел удержание денежных средств. Если и сам банк не имеет к этому никакого отношения, подайте заявление в полицию о мошенничестве

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Для начала нужно выяснить На каком основании и кем и денежные средства списаны. Для этого нужно обратиться в банк и попросить выписку со счёта, после этого обращаться к лицу которое произвело снятие денежных средств.

Запросите в Банке выписку по счету и узнаете кто, когда и на каком основании списал деньги. Если не было указания приставов и Вашего распоряжения, Банк не вправе был списывать деньги. Подавайте письменную претензию.

Для начала нужно установить, кто списал деньги, после этого решать данный вопрос. Однако я сомневаюсь что это не судебные приставы, поскольку только они обычно занимается списанием На основании решения суда.