Индексация работающим пенсионерам в августе производилась и в прошлом году. О чем идет речь? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 1 августа 2017 года пенсии работающих пенсионеров будут перерасчитаны. Размер прибавки будет зависеть от размера з/п работающего пенсионера, как и в 2016 году индексация будет ограничена тремя пенсионными баллами.

Индексация работающим пенсионерам была прекращена ещё в 2016 году, Поэтому О чём идёт речь в вашем вопросе, совершенно непонятно.