Имеют ли право взыскивать деньги с кредитных средств? Спасибо.

• г. Уфа

Имеют ли право взыскивать деньги с кредитных средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если на кредитной карте есть Ваши собственные деньги, то могут. Если на кредитной карте только деньги банка, то не могут.

Доброе утро! Вы имеете ввиду с кредитного счета в банке? Нет конечно. Наложить арест могут, но списать нет, это деньги банка, а не ваши

Всего наилучшего!