Проблема с подписанием заявления об увольнении - как решить ситуацию, если директор не появляется на работе?

• г. Ногинск

28 марта отец написал на работе заявление об увольнении. Хотел вчера подписать обходной и забрать трудовую, но ему было сказано, что его заявление директором не было подписано. Сам директор на работе не появляется (а если и появляется то говорят что на несколько минут и никакими рабочими вопросами не занимается) и никому своих полномочий не передавал. Как быть отцу, если на этой неделе его уже ждут на другой работе? Обязаны ли его в понедельник полностью рассчитать и отдать на руки трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Две недели "отработки" и обязаны уволить