У меня сгорела квартира, она в собственности, что можно сделать, чтобы получить жилье.

• г. Ярославль

У меня сгорела квартра, она в собственности, что можно сделать, чтобы получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если квартира находилась в вашей собственности, Вы можете только рассчитывать на адресную помощь, которая устанавливается региональным законодательством. При этом, получить социальное жилье Вы можете в общем порядке, встать на очередь в администрации по месту жительства.