Доплата к пенсии для двоих детей 16 и 21 год в Тамбовской области - вопрос о размере

• г. Москва

У меня двое детей 16 и 21 год. На какую доплату к пенсии я могу рассчитывать, проживаю в Тамбовской области, если можно в цифрах. На пенсию выхожу в июне, и собираю в настоящее время недостающие документы. В местном ПФР всё излагают туманно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вы можете получить доплату на иждивенца, несовершеннолетнего ребенка. Предоставить нужно свидетельство о рождении

Всего наилучшего!

Добрый день. Так как у вас один несовершеннолетний ребёнок вы вправе получить доплату за данного ребёнка находящегося у вас на иждивении. Точную цифру вам смогут озвучить только в пенсионном фонде.