Я в положение хочу себя объявить банкротом, может ли суд при вынесение забрать у меня выплаты декретных денег.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, на пособие по беременности и родам взыскание не обращается

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Банкротство можно оформить при наличии задолженности не менее 500000 руб. и просрочки не менее 3 месяцев, при этом можете не переживать по поводу декретных денег, никто У вас их не заберёт.