Гражданка Узбекистана, находящаяся на территории РФ и беременна - возможности уезда в Узбекистан после родов

• г. Мархамат

Я гражданка Узбекистана. В данный момент я на территории РФ.Я беременна. Если я рожу в России смогу ли я без проблем уехать в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Севара!Вы можете получать надлежащие документы на ребенка в консульстве Узбекистана в РФ.