Гражданка Узбекистана, находящаяся на территории РФ и беременна - возможности уезда в Узбекистан после родов

• г. Мархамат

Я гражданка Узбекистана. В данный момент я на территории РФ.Я беременна. Если я рожу в России смогу ли я без проблем уехать в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Севара!Вы можете получать надлежащие документы на ребенка в консульстве Узбекистана в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне ответ на один вопрос.

Я являюсь гражданином РФ, а мой муж гражданином Узбекистана. Я данный момент я беременна и нахожусь в республике Узбекистан. Я хочу чтобы мой ребенок был гражданином России, но если я его рожу в Узбекистане будет ли он гражданином России? Или мне нужно вернуться в Россию перед родами чтобы ребенок родился на территории РФ?

Пожалуйста помогите мне советом.

Зарание большое спасибо.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Бывшей гражданке Узбекистана, в данный момент гражданки России, отказывают в назначении пенсии. До этого являлась пенсионеркой Узбекистана. Выплачивает ли Узбекистан пенсию своим бывшим гражданам?

Я гражданин Узбекистана и моя жена гражданка Узбекистана если она родит ребёнка на территории РФ то мы сможем забрать ребёнка в Узбекистан без проблем?

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданка России и опекаю родную внучку (несовершеннолетнюю, 11 лет) которая тоже имеет гражданство России. Родители ребенка-граждане Узбекистана, не лишены родительских прав. На данный момент родители забирают ребенка в Узбекистан для продолжения учебы уже в Узбекистане. Как в данном случае оформить ребенка для выезда и проживания им в Узбекистане как гражданину России? Какие для этого требуются от опекунов документы? И что нужно сделать чтобы ребенок находясь на территории Узбекистана сохранил гражданство России? Будем ждать ответа. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СССР

Мой отец родился в СССР, на данный момент проживает на территории республики Узбекистан, узбекского гражданства не принимал. Паспорт СССР на руках. Фактически БОМЖ, работает не официально в Узбекистане. Подскажите пожалуйста возможно ли как то выехать из Узбекистана на территорию РФ? И какие ему нужны документы для выезда? Его мать гражданка России уже 10 лет. Спасибо.

Я гражданка Казахстан, Он гражданин Узбекистана, брак заключен на территории РК,На данный момент проживаем в Узбекистане, является ли наш брак законным на территории узбекистана?

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение