Вопрос о возможности отсутствия валидатора в маршрутках - обязателен ли он для всех, включая пригородные маршрутки?

• г. Санкт-Петербург

Возник вопрос по какой статье маршрутка может быть без валидатора, должен ли он быть обязательно и без исключений на пригородных маршрутных такси? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В законе вообще нет такого понятия как "маршрутное такси". Есть только автобус.

Если местные власти предъявляют требование о наличии валидаторов, Вы его никак не обойдете.