Какую серию и номер документа можно вписать в бланк на забор крови из вены для оформления паспорта 14-летнему ребенку?

• г. Москва

Ребёнку исполнилось 14 лет 24 мая. Отдали документы на оформление паспорта. В бланк на забор крови из вены нужно вписать номер и серию документа (удостоверяющую личность). Можно ли вписать свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро, да можно, так как судя по всему паспорт ребенком еще не получен, да и сроки для его оформления еще не истекли.

Да можно поскольку получение паспорта необходимо сделать подав документы в течение месяца после исполнения 14 лет., страшного ничего нет