После приговора на 8 месяцев по 158 части, муж с непогашенной судимостью и надзором задумывается о письмах в колонию - возможно ли дополнительное взыскание?

• г. Пермь

Мужа посадили на 8 месецев за 158 часть первая. Ранее судим судимость Не погашена имел надзор. Сейчас хочет писать косатку могут добавить?

Ответы на вопрос (3):

Нет добавить по его кассационной жалобе никак не могут, могут только по жалобе потерпевшего, а по жалобе осужденного недопустим поворот к худшему.