Работа младшим мед. персоналом в глазном хирургическом отделении - вопросы о льготном стаже и подсчете периода работы

• г. Пермь

Я работала младшим мед. персаналом в глазном хирург. Отделении 7 месяцев.1)_входит ли в льготный стаж этот период?2)если да-то считается ли этот период 7 мес. за 9.5 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, при отсутствии необходимого льготного мед. стажа, отдельные периоды работы не играют никакой роли, кроме как включение в общий трудовой стаж. Удачи Вам и всего хорошего.