Есть ли закон на запрет продажи безалкогольных энергетиков?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

РЕГИОНАЛЬНЫМИ законами в Москве и области их продажа лицам моложе 18 - запрещена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Есть региональные законы на запрет продажи безалкогольных энергетиков, во многих регионах России они не продаются несовершеннолетним

Добрый день. Региональным законодательством запрещается продажа тонизирующих энергетических напитков лицам не достигшим 18 летнего возраста