Скиньте пожалуйста текст по вновь открывшимся ОБС. В 1 инстанцию воин суп. Админ. Исковое.

• г. Мурманск

Скиньте пожалуйста текст по вновь открывшимся обс. В 1 инстанцию военн судп. Админ. Исковое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составление документов это платная услуга. Если вам нужно составить иск, посмотрите правила ст. 131 и 132 ГПК РФ, там указано как этот документ составлять

Добрый день. Не скинем, и даже если бы захотели - нечего скидывать. Все документы в суд, а тем более жалобы, готовятся в индивидуальном порядке на основании принятого судом решения и прочих материалов дела. К юристу с документами на платную консультацию обращайтесь.

Добрый день! Составление документов,-это платная услуга. Образцов по таким делам быть не может, потому как все составляется индивидуально, в зависимости от обстоятельств дела.