Возможно ли расторгнуть договор со страховой компанией, если договор заключён дано.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Расторгнуть договор страхования сможете в суде либо по соглашению сторон, а вот вернуть уплаченную премию сможете только при наличии оснований к этому.

Договор со страховой можно расторгнуть по основаниям предусмотренным договором, или если страховая нарушает его условия, для чего вы должны обратиться к ним а потом подать в суд.