Просьба рассмотреть мою ситуацию - прилет гражданки Казахстана в Сочи в частном порядке 17 января

• г. Кугалы

Прошу вас рассмотреть внимательно мою ситуацию и помочь ответить на мой вопрос поточнее... я, гражданка Казахстана, прилетела в Сочи в частном порядке 17 январ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.