Можно ли гражданину Киргизии с киргизскими правами работать на территории России.

• г. Екатеринбург

Можно ли гражданину Киргизии с киргизкими правами работать на территории Росии.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет. Для работы на территории РФ иностранный гражданин обязан получить водительское удостоверение, выданное в РФ.

Нет, нельзя.

Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Работать на территории Российской Федерации можно только имея российские водительское удостоверение. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.

Вы не сможете работать с киргискими правами на территории РФ.

Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами (п. 13 ст. 25 Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ).