Не обрабатываемые участка /заброшены/

• г. Барнаул

Участок принадлежит садоводо /приватизирован/ в течении нескольких лет не обрабатывается. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вы можете написать жалобу в районную администрацию, чтобы собственника земельного участка оштрафовали

Удачи Вам. Анна Титова.

Выносите вопрос на общее собрание снт или правления, решайте вопрос перераспределения участка, а также взыскания членских взносов.

Существует понятие выморочности.

Товарищество может обратиться в администрацию, чтоб вернуть этот участок в товарищество, при получении отказа, нужно обращаться в суд.

И доказывать, что участком долгое время ни кто не пользуется, не обрабатывает, взносы за него не платит, судьба собственника не известна. И т.д.

В случае вопросов, пишите в личку, или звоните, чем смогу, помогу!